Поставка автомобильного топлива через АЗС с использованием топливных пластиковых карт в октябре-декабре 2026 года
Начальная цена280 630 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 403,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 063 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200026226000229
ИКЗ
262781701531078170100101170011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 22"
ИНН-КПП
7817015310 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196657, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, город, Заводской проспект, 1, А, -, Заводской проспект, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Заводской пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика (далее – АЗС), должны быть удалены от места расположения автотранспортных объектов Заказчика не более чем на 10 километров, не менее 10 (десяти) АЗС в различных районах города Санкт-Петербург и не менее 10 в ближайших районах Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Юлия Александровна, 7-812-5739432, zakupki@dgb22spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 80,18 ₽ | 280 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ