Поставка лекарственных препаратов (Лот 103) для СПБ ГБУЗ "ДГБ №22"на 2 полугодие 2026
Начальная цена130 699 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 653,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 069,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200026226000230
ИКЗ
262781701531078170100101180012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 22"
ИНН-КПП
7817015310 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196657, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, город, Заводской проспект, 1, А, -, Заводской проспект, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Заводской пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196657, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, пр-кт. Заводской, 1, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вершинина Татьяна Павловна, 7-996-7778255, zakupki@dgb22spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 31,2 ₽ | 4 680 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 80 см[3*];^мл | 135,85 ₽ | 10 868 ₽ |
| 3 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 600 г | 78,65 ₽ | 47 190 ₽ |
| 4 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 шт | 15,7 ₽ | 3 140 ₽ |
| 5 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 шт | 15,4 ₽ | 3 080 ₽ |
| 6 | САХАРОМИЦЕТЫ БУЛАРДИ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 37,38 ₽ | 37 380 ₽ |
| 7 | СИМЕТИКОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 24,43 ₽ | 14 658 ₽ |
| 8 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 750 см[3*];^мл | 3,64 ₽ | 6 370 ₽ |
| 9 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 2 000 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 2 960 ₽ |
| 10 | СИЛДЕНАФИЛ 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 20 шт | 18,65 ₽ | 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ