Поставка средств дезинфекции и антисептики для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника №51»

Электронный аукцион № 0372200026326000028 опубликован 29.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262781702913778170100100060270000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200026326000028
ИКЗ
262781702913778170100100060270000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП № 51"

ИНН-КПП
7817029137 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, 11/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Металлургов ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гризодуб Светлана Геннадьевна, 7-812-5739241, swgrizodub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм908 ₽908 ₽
2
Тест-полоски индикаторные для средства дезинфицирующего Тип 1
20.59.52.192 Индикаторы
Упаковка980 ₽980 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка437 ₽437 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр480 ₽480 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр456,4 ₽456,4 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр569 ₽569 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр576 ₽576 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр457 ₽457 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы