Поставка тряпок для проведения уборки помещений для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника №51»
Начальная цена31 079,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 107,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200026326000029
ИКЗ
262781702913778170100100060280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП № 51"
ИНН-КПП
7817029137 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, 11/ЛИТ. А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Металлургов ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гризодуб Светлана Геннадьевна, 7-812-5739241, swgrizodub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Рулон | 1 633,33 ₽ | 24 499,95 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 1 879,67 ₽ | 3 759,34 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | 18,8 ₽ | 2 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ