Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году
Начальная цена15 391,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000018
ИКЗ
262781022842278100100100370032120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"
ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Елена Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 280 см[3*];^мл | 6,12 ₽ | 7 833,6 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 800 г | 5,75 ₽ | 4 600 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные 21.20.10.231 Анестетики | 600 см[3*];^мл | 2,38 ₽ | 1 428 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 17 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 1 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ