Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200026826000019 опубликован 03.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262781022842278100100100370022120244
Начальная цена5 299,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000019
ИКЗ
262781022842278100100100370022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"

ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Елена Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
275 см[3*];^мл5,09 ₽1 399,75 ₽
2
Препараты лекарственные
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 250 см[3*];^мл1,2 ₽3 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы