Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году
Начальная цена80 225,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000020
ИКЗ
262781022842278100100100370012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"
ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Елена Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10.232 Анальгетики | 2 070 шт | 1,28 ₽ | 2 649,6 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные 21.20.10.232 Анальгетики | 11 000 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 11 220 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 90 г | 2,67 ₽ | 240,3 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 160 см[3*];^мл | 20,03 ₽ | 23 234,8 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 29 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 2 030 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 000 доз | 0,72 ₽ | 8 640 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 16,67 ₽ | 8 335 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 360 см[3*];^мл | 10,77 ₽ | 3 877,2 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 2,13 ₽ | 639 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 780 шт | 5,64 ₽ | 10 039,2 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 700 шт | 1,01 ₽ | 1 717 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 370 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 7 603,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ