Поставка лекарственных препаратов для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200026826000021 опубликован 21.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262781022842278100100100370062120244
Начальная цена95 761,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000021
ИКЗ
262781022842278100100100370062120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"

ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумова Елена Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные
21.20.10.251 Препараты назальные
300 см[3*];^мл6,2 ₽1 860 ₽
2
Препараты лекарственные
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 700 шт1,01 ₽1 717 ₽
3
Препараты лекарственные
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 см[3*];^мл21,97 ₽10 985 ₽
4
Препараты лекарственные
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 780 шт5,64 ₽10 039,2 ₽
5
Препараты лекарственные
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
370 см[3*];^мл25,64 ₽9 486,8 ₽
6
Препараты лекарственные
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 160 см[3*];^мл26,2 ₽30 392 ₽
7
Препараты лекарственные
21.20.10.232 Анальгетики
2 070 шт1,28 ₽2 649,6 ₽
8
Препараты лекарственные
21.20.10.232 Анальгетики
11 000 см[3*];^мл1,02 ₽11 220 ₽
9
Препараты лекарственные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
90 г2,67 ₽240,3 ₽
10
Препараты лекарственные
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
29 000 см[3*];^мл0,12 ₽3 480 ₽
11
Препараты лекарственные
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
12 000 доз0,79 ₽9 480 ₽
12
Препараты лекарственные
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
360 см[3*];^мл11,7 ₽4 212 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы