Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000024
ИКЗ
262781022842278100100100340051920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"
ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение автотранспортных объектов Заказчика
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Коротаева Оксана Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,8 ₽ | 85,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ