Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году
Начальная цена95 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 524,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000025
ИКЗ
262781022842278100100100150023312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"
ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шумова Елена Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Стерилизатор воздушный ГП-40 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 672 ₽ | 1 344 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Стерилизатор воздушный ГП-80 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 672 ₽ | 1 344 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Стерилизатор паровой вертикальный автоматический СПВА-75-1-НН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат лазерный медицинский с выходной оптической мощностью 15Вт Латус-К 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Стерилизатор воздушный ГП-40 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 672 ₽ | 1 344 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Стерилизатор воздушный ГП-80 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 672 ₽ | 1 344 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический Спектр ЛЦ-02 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза ПоТок 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 248 ₽ | 2 480 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат для дарсонвализации Искра-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 566 ₽ | 1 132 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система ультразвуковая для физиотерапии УЗТ-1.02Ф-"Мед ТеКо" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 538 ₽ | 1 076 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат физиотерапевтический переносной РАНЕТ ДМВ-20-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 308 ₽ | 616 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат низкочастотный физиотерапевтический 4-х канальный Амплипульс-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 742 ₽ | 1 484 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат д/УВЧ терапии УВЧ-30.03 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 534 ₽ | 1 068 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат низкочастотной магнитотерапии АМТ-02 "Магнитер" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 404 ₽ | 2 424 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат магнитотерапевтический АЛМАГ-01 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 404 ₽ | 808 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Облучатель для лечения поляризованным светом Биоптрон ПРО 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 222 ₽ | 888 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Облучатель УФК для одиночных локализованных облучений переносной БОП-01/27 Нан ЭМА 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 224 ₽ | 448 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-30.03-«НанЭМА» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 534 ₽ | 1 068 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Стерилизатор воздушный ГП-40 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Стерилизатор воздушный ГП-80 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Стерилизатор паровой вертикальный автоматический СПВА-75-1-НН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат лазерный медицинский с выходной оптической мощностью 15Вт Латус-К 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Стерилизатор воздушный ГП-40 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Стерилизатор воздушный ГП-80 МО 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический Спектр ЛЦ-02 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза ПоТок 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат для дарсонвализации Искра-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Система ультразвуковая для физиотерапии УЗТ-1.02Ф-"Мед ТеКо" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат физиотерапевтический переносной РАНЕТ ДМВ-20-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат низкочастотный физиотерапевтический 4-х канальный Амплипульс-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат д/УВЧ терапии УВЧ-30.03 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат низкочастотной магнитотерапии АМТ-02 "Магнитер" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат магнитотерапевтический АЛМАГ-01 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Облучатель для лечения поляризованным светом Биоптрон ПРО 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Облучатель УФК для одиночных локализованных облучений переносной БОП-01/27 Нан ЭМА 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по контролю технического состояния: Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-30.03-«НанЭМА» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ