Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200026826000026 опубликован 31.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262781022842278100100100150033312244
Начальная цена106 985,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 698,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200026826000026
ИКЗ
262781022842278100100100150033312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 35"

ИНН-КПП
7810228422 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский пр., дом 168, корп.2, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.168 К.2, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шумова Елена Владимировна, 7-812-2413310, poliklinika35ec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Портативный ультразвуковой диагностический аппарат HM70A-RUS
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система ультразвуковая диагностическая медицинская РуСкан 65М
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Рускан 70П
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система ультразвуковая диагностическая медицинская РуСкан 65М
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система ультразвуковая диагностическая Vivid S70 с принадлежностями
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Ультразвуковой диагностический аппарат с принадлежностями RS80A-RUS
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Ультразвуковой диагностический аппарат с принадлежностями HM70A-RUS
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система ультразвуковая диагностическая Logic P9
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 293,6 ₽6 587,2 ₽
9
Оказание услуг по контролю технического состояния: Портативный ультразвуковой диагностический аппарат HM70A-RUS
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
10
Оказание услуг по контролю технического состояния: Система ультразвуковая диагностическая медицинская РуСкан 65М
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
11
Оказание услуг по контролю технического состояния: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Рускан 70П
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
12
Оказание услуг по контролю технического состояния: Система ультразвуковая диагностическая медицинская РуСкан 65М
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
13
Оказание услуг по контролю технического состояния: Система ультразвуковая диагностическая Vivid S70 с принадлежностями
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
14
Оказание услуг по контролю технического состояния: Ультразвуковой диагностический аппарат с принадлежностями RS80A-RUS
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
15
Оказание услуг по контролю технического состояния: Ультразвуковой диагностический аппарат с принадлежностями HM70A-RUS
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽
16
Оказание услуг по контролю технического состояния: Система ультразвуковая диагностическая Logic P9
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 786 ₽6 786 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ