Поставка ведер мусорных для ГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Начальная цена37 710,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200027226000014
ИКЗ
262781801089078430100100320012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 422 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7818010890 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 6/ЛИТЕР А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ольга Николаевна, 7-812-4175713, olga.bogdanova60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро мусорное тип 3 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 11 Штука | 3 428,24 ₽ | 37 710,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)