Поставка стульев ученических для ГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Начальная цена126 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 624,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027226000015
ИКЗ
262781801089078430100100310013101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 422 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7818010890 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 6/ЛИТЕР А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ольга Николаевна, 7-812-4175713, olga.bogdanova60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический тип 10 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 43 Штука | 2 936 ₽ | 126 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ