Закупка товаров для кабинета физики
Начальная цена855 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200027326000005
ИКЗ
262780514942278050100100160013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 480 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149422 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маринеско, 7, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Маринеско ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурад Любовь Геннадьевна, 7-812-7835070, sc480@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 1 Штука | 27 732,31 ₽ | 27 732,31 ₽ |
| 2 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 399 ₽ | 33 990 ₽ |
| 3 | Барометр-анероид учебный тип 1 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 038,96 ₽ | 4 038,96 ₽ |
| 4 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 019,75 ₽ | 1 019,75 ₽ |
| 5 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | 7 468 ₽ | 7 468 ₽ |
| 6 | Доска 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 9 944,67 ₽ | 19 889,34 ₽ |
| 7 | Генератор звуковой 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 36 873,33 ₽ | 36 873,33 ₽ |
| 8 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | 1 755 ₽ | 1 755 ₽ |
| 9 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 143,72 ₽ | 4 287,44 ₽ |
| 10 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 11 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 12 | Магнит полосовой демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 1 608 ₽ | 3 216 ₽ |
| 13 | Машина электрофорная тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 608,87 ₽ | 6 608,87 ₽ |
| 14 | Модель ракеты-носителя 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 152 779,34 ₽ | 152 779,34 ₽ |
| 15 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 005 ₽ | 8 005 ₽ |
| 16 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 44 423 ₽ | 44 423 ₽ |
| 17 | Модель небесной сферы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 247,8 ₽ | 7 247,8 ₽ |
| 18 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 1 Штука | 126,38 ₽ | 126,38 ₽ |
| 19 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 116,67 ₽ | 3 116,67 ₽ |
| 20 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 901 ₽ | 49 901 ₽ |
| 21 | Набор для демонстрации электрических полей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 811,67 ₽ | 5 811,67 ₽ |
| 22 | Комплект проводов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 1 292 ₽ | 12 920 ₽ |
| 23 | Набор по изучению магнитного поля Земли 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 24 | Набор спектральных трубок с источником питания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 41 487,62 ₽ | 41 487,62 ₽ |
| 25 | Магнит демонстрационный тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 530,39 ₽ | 530,39 ₽ |
| 26 | Палочка стеклянная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 60,33 ₽ | 603,3 ₽ |
| 27 | Палочка эбонитовая 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 10 Штука | 544,53 ₽ | 5 445,3 ₽ |
| 28 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 2 039,33 ₽ | 4 078,66 ₽ |
| 29 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 410,43 ₽ | 1 410,43 ₽ |
| 30 | Султан электростатический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Пара (2 шт.) | 2 327,33 ₽ | 4 654,66 ₽ |
| 31 | Магнитные стрелки на подставках тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 273,85 ₽ | 2 738,5 ₽ |
| 32 | Манометр демонстрационный тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 468,75 ₽ | 1 468,75 ₽ |
| 33 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 820,75 ₽ | 2 820,75 ₽ |
| 34 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 114 333,33 ₽ | 114 333,33 ₽ |
| 35 | Фильтр для наблюдения Солнца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 078,67 ₽ | 6 078,67 ₽ |
| 36 | Штативы изолирующие 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 4 660 ₽ | 46 600 ₽ |
| 37 | Штатив демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 2 585,8 ₽ | 25 858 ₽ |
| 38 | Электромагнит разборный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 2 034,33 ₽ | 20 343,3 ₽ |
| 39 | Шар Паскаля 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 606,33 ₽ | 2 606,33 ₽ |
| 40 | Термометр лабораторный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 20 Штука | 344,67 ₽ | 6 893,4 ₽ |
| 41 | Стакан отливной демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 446,3 ₽ | 1 446,3 ₽ |
| 42 | Сосуды сообщающиеся 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 1 632 ₽ | 3 264 ₽ |
| 43 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 32 048,33 ₽ | 32 048,33 ₽ |
| 44 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 55 098,33 ₽ | 55 098,33 ₽ |
| 45 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 37 908,45 ₽ | 37 908,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ