Поставка санитарно-гигиенических товаров
Начальная цена169 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200027726000006
ИКЗ
262781901740178190100100020010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО ДМШ № 22
ИНН-КПП
7819017401 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПРОСПЕКТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 2/18, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Университетский пр-кт, Д. 2/18 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198504, Санкт-Петербург, г. Петергоф, Университетский пр., дом 2/18, Литера А, пом. 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайленко Татьяна Михайловна, 7-812-4287004, dms-22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Упаковка | 169,48 ₽ | 169 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ