Транспортные услуги по организованной перевозке обучающихся
Начальная цена361 686,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 168,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200027726000007
ИКЗ
262781901740178190100100120014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО ДМШ № 22
ИНН-КПП
7819017401 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПРОСПЕКТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 2/18, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Университетский пр-кт, Д. 2/18 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайленко Татьяна Михайловна, 7-812-4287004, dms-22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Час | 4 057,67 ₽ | 4 057,67 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Час | 4 057,67 ₽ | 4 057,67 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Час | 4 057,67 ₽ | 4 057,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ