Поставка медицинских расходных материалов для ОСМП (электроды) СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» в 2026 году для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Электронный аукцион № 0372200027826000091 опубликован 23.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262780704726478070100100420012660244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027826000091
ИКЗ
262780704726478070100100420012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93"

ИНН-КПП
7807047264 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 15/ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40353000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул Рябчикова д.7, строение 1
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Ивановна, 8-812-2463297, p93.econ@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука7 500 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы