Поставка дезинфицирующих (моющих) средств для нужд СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» в 2026 году для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Электронный аукцион № 0372200027826000092 опубликован 30.07.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262780704726478070100100490012020244
Начальная цена303 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 035 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027826000092
ИКЗ
262780704726478070100100490012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93"

ИНН-КПП
7807047264 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 15/ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40353000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Ивановна, 8-812-2463297, p93.econ@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр970 ₽194 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр1 080 ₽64 800 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр1 545 ₽30 900 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр690 ₽13 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы