Оказание услуг по метрологической поверке и контролю технического состояния медицинского оборудования для нужд СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» в 2026 году.
Начальная цена643 986 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 439,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 398,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027826000097
ИКЗ
262780704726478070100100570017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93"
ИНН-КПП
7807047264 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 15/ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Ивановна, 8-812-2463297, p93.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения: Манометры показывающие сигнализирующие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 479 ₽ | 1 437 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Манометры показывающие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 479 ₽ | 958 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Манометры показывающие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 479 ₽ | 6 227 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Дозиметр рентгеновского излучения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Дозиметр рентгеновского излучения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Анализатор паров этанола 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Динамометры становые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Динамометр кистевой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Комплексы многосуточного мониторирования (по Холтеру) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Аудиометры автоматизированные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 500 ₽ | 58 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Спирогрвфы микропроцессорные портативные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Прессотахоспирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Комплексы мониторные кардиореспираторной системы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Спирометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Авторефрактометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 880 ₽ | 14 880 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Линейка скиаскопическая 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Тонометр внутриглазного давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Линзметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Диоптриметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Глюкометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Глюкометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Глюкометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Пульсоксиметры напалечные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 408 ₽ | 25 344 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Пульсоксиметры медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 408 ₽ | 15 488 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Пульсоксиметры медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 408 ₽ | 26 752 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Тонометр мех. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 320 ₽ | 4 160 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Тонометр мех. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 320 ₽ | 1 600 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Тонометр эл. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения::Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения::Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 320 ₽ | 15 680 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Прибор для измерения АД цифровой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Прибор для измерения АД цифровой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 512 ₽ | 1 024 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения: Прибор для измерения АД автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 512 ₽ | 19 968 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Тонометр автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 512 ₽ | 4 608 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Тонометр автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 512 ₽ | 1 536 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Ростомеры детские медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 920 ₽ | 13 440 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Ростомеры медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 920 ₽ | 17 280 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Ростомеры медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 920 ₽ | 96 000 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 600 ₽ | 83 200 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные настольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные настольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные настольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по метрологической поверке средств измерения:Весы электронные настольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 600 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ