Поставка медицинских расходных материалов для стоматологии СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» в 2026 году для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Начальная цена56 476,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 564,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 647,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027826000098
ИКЗ
262780704726478070100100440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93"
ИНН-КПП
7807047264 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 15/ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Ивановна, 8-812-2463297, p93.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 11,8 ₽ | 1 180 ₽ |
| 2 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,09 ₽ | 2 180 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 800 Штука | 1,15 ₽ | 2 070 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 800 Штука | 1,15 ₽ | 2 070 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 5,45 ₽ | 3 270 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 5,45 ₽ | 3 270 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 600 Штука | 0,83 ₽ | 1 328 ₽ |
| 8 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 0,75 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 500 Штука | 1,08 ₽ | 1 620 ₽ |
| 10 | Штифты гуттаперчивые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 840 Штука | 8,2 ₽ | 6 888 ₽ |
| 11 | Штифты гуттаперчивые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 960 Штука | 9,13 ₽ | 8 764,8 ₽ |
| 12 | Штифты гуттаперчивые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 960 Штука | 2,28 ₽ | 2 188,8 ₽ |
| 13 | Штифты гуттаперчивые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 440 Штука | 2,42 ₽ | 3 484,8 ₽ |
| 14 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,62 ₽ | 8 100 ₽ |
| 15 | Салфетки ламинированные 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 1,31 ₽ | 3 930 ₽ |
| 16 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 6,14 ₽ | 1 842 ₽ |
| 17 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 11,8 ₽ | 1 180 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 11,8 ₽ | 1 180 ₽ |
| 19 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 11,8 ₽ | 1 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ