Поставка медицинских расходных материалов для стоматологии СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» в 2026 году для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Начальная цена22 287 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 228,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027826000099
ИКЗ
262780704726478070100100440020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93"
ИНН-КПП
7807047264 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 15/ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Ивановна, 8-812-2463297, p93.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 4,74 ₽ | 2 370 ₽ |
| 2 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 4,91 ₽ | 2 455 ₽ |
| 3 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 3,12 ₽ | 1 560 ₽ |
| 4 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 3,18 ₽ | 3 180 ₽ |
| 5 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 3,18 ₽ | 1 908 ₽ |
| 6 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 200 Штука | 3,18 ₽ | 6 996 ₽ |
| 7 | Система для промывания эндодонтическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 19,09 ₽ | 3 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ