Поставка медицинских расходных материалов для стоматологии СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» в 2026 году для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Начальная цена15 141,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 514,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200027826000101
ИКЗ
262780704726478070100100440040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93"
ИНН-КПП
7807047264 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 15/ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исакова Татьяна Ивановна, 8-812-2463297, p93.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемостатический и антисептический компресс для альвеол 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Упаковка | 1 013 ₽ | 3 039 ₽ |
| 2 | Паста антибактериальная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Упаковка | 1 769 ₽ | 5 307 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 368 ₽ | 1 472 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 410 ₽ | 2 460 ₽ |
| 5 | Порошок для препарирования и полирования зубов методом пескоструйной обработки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Упаковка | 1 097,09 ₽ | 2 194,18 ₽ |
| 6 | Стоматологический гемостатический (кровоостанавливающий) порошок 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 223 ₽ | 669 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ