Поставка моющих средств
Начальная цена90 503,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 050,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028026000011
ИКЗ
262780702621878070100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 60 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026218 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Южно-Приморский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, дом 17, корп. 3, литера А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.17 З, ЛИТЕР А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
198328, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 17, корпус 3, литера А;
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Богомолова Елена Николаевна, 7-812-2464323, bogomolova1975@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 85,61 ₽ | 1 712,2 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Килограмм | 334,41 ₽ | 10 032,3 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 80 Килограмм | 200,26 ₽ | 16 020,8 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Килограмм | 220,73 ₽ | 11 036,5 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 100 Штука | 34,07 ₽ | 3 407 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 14 873,6 ₽ |
| 7 | Чистящее средство для пароконвектомата 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | 1 908,67 ₽ | 3 817,34 ₽ |
| 8 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 191,02 ₽ | 28 653 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 190,2 ₽ | 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ