Поставка моющих средств № 2 в 2027 году
Начальная цена135 689,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 568,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028126000007
ИКЗ
262780702773378070100100160020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 50 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807027733 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д.1 К.3, ЛИТЕР А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д.1 К.3, ЛИТЕР А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кочкина Ирина Владимировна, 7-812-7589296, d_c50zavhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная тип 1 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 60 Штука | 56,74 ₽ | 3 404,4 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 90 Штука | 131,56 ₽ | 11 840,4 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный тип 21 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 273,91 ₽ | 24 651,9 ₽ |
| 4 | Чистящее средство тип 18 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | 1 908,67 ₽ | 11 452,02 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды тип 10 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Литр; кубический дециметр | 185,92 ₽ | 5 577,6 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды тип 13 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 579,64 ₽ | 2 898,2 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды тип 16 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 25 Литр; кубический дециметр | 588,05 ₽ | 14 701,25 ₽ |
| 8 | Средство отбеливающее для стирки тип 3 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Килограмм | 334,41 ₽ | 10 032,3 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | 216,71 ₽ | 17 336,8 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее тип 17 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Килограмм | 748,75 ₽ | 5 990 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды тип 14 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 158,7 ₽ | 15 870 ₽ |
| 12 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 216,34 ₽ | 4 326,8 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее тип 14 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 190,2 ₽ | 7 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ