Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного, технологического и прачечного оборудования в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200028126000008 опубликован 18.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262780702773378070100100170013312244
Начальная цена208 959,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028126000008
ИКЗ
262780702773378070100100170013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 50 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807027733 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д.1 К.3, ЛИТЕР А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д.1 К.3, ЛИТЕР А, 40354000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Ирина Владимировна, 7-812-7589296, d_c50zavhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного, технологического и прачечного оборудования в 2027 году
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц17 413,33 ₽208 959,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы