Поставка моющих средств № 1 в 2027 году
Начальная цена44 671,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 467,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028126000009
ИКЗ
262780702773378070100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 50 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807027733 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д.1 К.3, ЛИТЕР А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Петергофское ш, Д.1 К.3, ЛИТЕР А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кочкина Ирина Владимировна, 7-812-7589296, d_c50zavhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий тип 1 20.41.44.120 Порошки чистящие | 70 Килограмм | 208,78 ₽ | 14 614,6 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое тип 6 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 36 Штука | 135,97 ₽ | 4 894,92 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 1 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | 94,17 ₽ | 5 650,2 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое тип 3 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 200 Штука | 31,34 ₽ | 6 268 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое тип 1 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 60 Килограмм | 220,73 ₽ | 13 243,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ