Поставка мыла в 2026 году
Начальная цена10 607,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 530,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028226000021
ИКЗ
262781615655978160100100010300000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816156559 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛ. БЕЛГРАДСКАЯ, Д.6/К.6 Литера А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.6 К.6, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носкова Светлана Анатольевна, 7-812-7748641, dou092frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 40 Килограмм | 220,73 ₽ | 8 829,2 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 1 778,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ