Поставка щеток для уборки в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200028226000022 опубликован 10.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262781615655978160100100010290000000
Начальная цена18 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 918 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028226000022
ИКЗ
262781615655978160100100010290000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816156559 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛ. БЕЛГРАДСКАЯ, Д.6/К.6 Литера А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.6 К.6, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носкова Светлана Анатольевна, 7-812-7748641, dou092frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
40 Штука459 ₽18 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы