Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0372200028226000023 опубликован 10.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262781615655978160100100010270000000
Начальная цена29 173,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 458,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028226000023
ИКЗ
262781615655978160100100010270000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816156559 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛ. БЕЛГРАДСКАЯ, Д.6/К.6 Литера А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.6 К.6, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носкова Светлана Анатольевна, 7-812-7748641, dou092frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
300 Штука34,07 ₽10 221 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука579,64 ₽5 796,4 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Штука131,56 ₽13 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы