Поставка антисептика кожного в 2026 году
Начальная цена30 924,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 546,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028226000024
ИКЗ
262781615655978160100100010280000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816156559 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛ. БЕЛГРАДСКАЯ, Д.6/К.6 Литера А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.6 К.6, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носкова Светлана Анатольевна, 7-812-7748641, dou092frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик кожный тип 6 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | 1 030,81 ₽ | 30 924,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ