Поставка игрового оборудования для детской площадки в 2026 году
Начальная цена2 871 388,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 713,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 569,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028226000025
ИКЗ
262781615655978160100100010310000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816156559 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛ. БЕЛГРАДСКАЯ, Д.6/К.6 Литера А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.6 К.6, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носкова Светлана Анатольевна, 7-812-7748641, dou092frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик детский с навесом 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 106 438 ₽ | 532 190 ₽ |
| 2 | Скамейка детская "Паровозик" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 46 013 ₽ | 138 039 ₽ |
| 3 | Скамейка детская "Собачка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 45 878 ₽ | 137 634 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине "Машинка мини" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 68 255,5 ₽ | 136 511 ₽ |
| 5 | Спортивная секция "Дельфины" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 83 186,75 ₽ | 166 373,5 ₽ |
| 6 | Качалка на пружине "Рыбка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 68 129,25 ₽ | 136 258,5 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине "Дельфинчик" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 72 006,75 ₽ | 144 013,5 ₽ |
| 8 | Качалка на пружине "Лошадка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 62 813 ₽ | 314 065 ₽ |
| 9 | Качалка на пружине "Пароходик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 71 798 ₽ | 215 394 ₽ |
| 10 | Стенка для метания со стойкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 60 003 ₽ | 240 012 ₽ |
| 11 | Скамейка детская "Саванна" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 43 939,25 ₽ | 175 757 ₽ |
| 12 | Качалка на пружине "Бабочка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 67 285,5 ₽ | 134 571 ₽ |
| 13 | Качалка на пружине "Цыпленок" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 63 688 ₽ | 127 376 ₽ |
| 14 | Детские футбольные ворота с баскетбольным кольцом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 68 935 ₽ | 137 870 ₽ |
| 15 | Скамейка детская "Улитка" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 45 108 ₽ | 135 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ