Поставка товаров для детского творчества
Начальная цена162 881,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028326000009
ИКЗ
262781702773278170100100210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7817027732 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, 39/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196650, Санкт-Петербург, г. Колпино, Павловская ул., д. 39, литер.А.
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Крючкова Марина Николаевна, 7-812-4098750, gbdou55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 209,1 ₽ | 10 455 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 350 Штука | 282,02 ₽ | 98 707 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 195 Набор | 87,64 ₽ | 17 089,8 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 80 Штука | 144,65 ₽ | 11 572 ₽ |
| 5 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 250 Штука | 100,23 ₽ | 25 057,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ