Поставка и установка уличного игрового оборудования
Начальная цена831 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 599,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028326000010
ИКЗ
262781702773278170100100220013230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 55 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7817027732 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино г, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, 39/ЛИТЕР А, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Павловская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196650, Санкт-Петербург, г. Колпино, Павловская ул., д. 39, литер.А.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Разногузова Евгения Ильинична, 7-812-2469416, gbdou55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка-балансир со спинкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 29 050 ₽ | 290 500 ₽ |
| 2 | Дорожка "Кружки" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 47 445 ₽ | 47 445 ₽ |
| 3 | Гимнастическая конструкция 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 108 065 ₽ | 108 065 ₽ |
| 4 | Бревно прямое с двумя сходами 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 840 ₽ | 23 840 ₽ |
| 5 | Колясочная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 93 520 ₽ | 93 520 ₽ |
| 6 | Парковка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 29 050 ₽ | 29 050 ₽ |
| 7 | Ворота для мини футбола 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 29 050 ₽ | 58 100 ₽ |
| 8 | Баскетбольная стойка "Жираф" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 90 735 ₽ | 181 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ