Выполнение ремонтных работ в помещении санузла второго этажа здания СПб ГБПОУ "МК им. В.М. Бехтерева" по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.149, в 2026 году
Начальная цена2 673 132,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 731,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 313,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 731,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028426000005
ИКЗ
262781026069878100100100140010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "МК ИМ. В.М.БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
7810260698 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, , 149, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.149, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбатова Ульяна Борисовна, 7-812-4172502, mkbeh@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 2 | Рамка 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 106 ₽ | 318 ₽ |
| 3 | Выполнение ремонтных работ в помещении санузла второго этажа в учебном корпусе здания СПб ГБПОУ "МК им. В.М. Бехтерева" по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.149, в 2026 году. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 560 470,08 ₽ | 2 560 470,08 ₽ |
| 4 | Выключатель 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 418 ₽ | 1 254 ₽ |
| 5 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 9 Штука | 7 600 ₽ | 68 400 ₽ |
| 6 | Кассета для подвесного потолка 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 90 Штука | 464 ₽ | 41 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ