Поставка тренажеров и фантомов для отработки навыков сестринского ухода для нужд СПб ГБПОУ "МК им. В.М. Бехтерева" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200028426000007 опубликован 13.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262781026069878100100100100013299244
Начальная цена2 311 013,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 110,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 101,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028426000007
ИКЗ
262781026069878100100100100013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "МК ИМ. В.М.БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
7810260698 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, , 149, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.149, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбатова Ульяна Борисовна, 7-812-2462443, zakupki-mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фантом женской промежности для катетеризации мочевого пузыря
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
15 Штука14 358 ₽215 370 ₽
2
Фантом мужской промежности для катетеризации мочевого пузыря
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
14 Штука14 358 ₽201 012 ₽
3
Тренажер-жилет для отработки приема Геймлиха (детский)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука19 835,34 ₽39 670,68 ₽
4
Фантом руки для внутривенных инъекций
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
10 Штука19 384,34 ₽193 843,4 ₽
5
Фантом туловища для обработки стомй
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука16 566,67 ₽16 566,67 ₽
6
Фантом гинекологический расширенный
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука64 689,67 ₽129 379,34 ₽
7
Тренажер комплексного гинекологического обследования
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука85 088,34 ₽85 088,34 ₽
8
Фантом ягодиц для внутримышечных инъекций
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
24 Штука18 595,67 ₽446 296,08 ₽
9
Фантом таза для постановки клизмы, внутримышечных инъекций, обработки стом
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
18 Штука21 751,34 ₽391 524,12 ₽
10
Подушка для внутрикожных инъекций медицинская
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
5 Штука3 155,67 ₽15 778,35 ₽
11
Накладка для внутрикожных, инсулиновых, подкожных и внутримышечных инъекций
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
7 Штука6 829,67 ₽47 807,69 ₽
12
Кукла для педиатрии с повышенным уровнем реалистичности (мальчик)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
3 Штука27 949,67 ₽83 849,01 ₽
13
Кукла для педиатрии с повышенным уровнем реалистичности (девочка)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
6 Штука27 949,67 ₽167 698,02 ₽
14
Тренажер для отработки навыков пункции и дренирования плевральной полости
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука79 678,67 ₽79 678,67 ₽
15
Тренажер внутривенных инъекций с различной степенью венозной доступности и системой циркуляции крови
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука11 720,67 ₽11 720,67 ₽
16
Фантом поперхнувшегося младенца для СЛР
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука30 429 ₽30 429 ₽
17
Тренажер удаления инородного тела из дыхательных путей ребенка
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука58 040,67 ₽58 040,67 ₽
18
Тренажер СЛР ребенка 3 лет
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука97 260,34 ₽97 260,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы