Выполнение ремонтных работ (замена розлива отопления, ремонтные работы в помещении №207) в учебном корпусе здания СПб ГБПОУ "МК им. В.М. Бехтерева" по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.149, в 2026 году
Начальная цена1 522 590,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 225,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 259,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 225,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200028426000008
ИКЗ
262781026069878100100100150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "МК ИМ. В.М.БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
7810260698 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Новоизмайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, , 149, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.149, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбатова Ульяна Борисовна, 7-812-2462443, info@mcbekhtereva.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит мебельный тип 1 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 206 ₽ | 7 236 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене розлива отопления (прямая, обратка) в здании СПб ГБПОУ "МК им. В.М. Бехтерева" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 987 786,67 ₽ | 987 786,67 ₽ |
| 3 | Выполнение ремонтных работ в помещении № 207 в учебном корпусе здания СПб ГБПОУ "МК им. В.М. Бехтерева" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 477 296,49 ₽ | 477 296,49 ₽ |
| 4 | Щит мебельный тип 2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 2 303 ₽ | 27 636 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 9 565,32 ₽ | 19 130,64 ₽ |
| 6 | Выключатель 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 7 | Рамка 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 374 ₽ | 2 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ