Поставка расходных материалов медицинского назначения для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №39"

Электронный аукцион № 0372200028826000059 опубликован 29.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262782502447878410100100640020000244
Начальная цена412 167,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 216,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028826000059
ИКЗ
262782502447878410100100640020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"

ИНН-КПП
7825024478 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гензик Ольга Владимировна, 7-812-2721744, p39.buh@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука20,43 ₽20,43 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука135,15 ₽135,15 ₽
3
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука248,6 ₽248,6 ₽
4
Халат процедурный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука250,61 ₽250,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы