Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТРАСТУЗУМАБ) для центра амбулаторной онкологической помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №39»
Начальная цена588 302 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 830,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028826000060
ИКЗ
262782502447878410100100660012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
ИНН-КПП
7825024478 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гензик Ольга Владимировна, 7-812-2721744, p39.buh@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 480 мг | 78,65 ₽ | 588 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ