Поставка расходных материалов медицинского назначения для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №39"
Начальная цена998 941,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 894,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028826000061
ИКЗ
262782502447878410100100610013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
ИНН-КПП
7825024478 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гензик Ольга Владимировна, 7-812-2721744, p39.buh@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,81 ₽ | 8,81 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,7 ₽ | 8,7 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9,42 ₽ | 9,42 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,8 ₽ | 18,8 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 57,57 ₽ | 57,57 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 132,99 ₽ | 132,99 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 21,53 ₽ | 21,53 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,87 ₽ | 16,87 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,77 ₽ | 28,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ