Поставка системы лазерной хирургической диодной общего назначения для различных областей применения для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 39»
Начальная цена619 816,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 981,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028826000062
ИКЗ
262782502447878410100100650012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
ИНН-КПП
7825024478 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гензик Ольга Владимировна, 7-812-2721744, p39.buh@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерная хирургическая диодная общего назначения/для различных областей применения 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 619 816,67 ₽ | 619 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ