Поставка расходных материалов медицинского назначения для стоматологического отделения
Начальная цена105 594,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 559,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028826000064
ИКЗ
262782502447878410100100690013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
ИНН-КПП
7825024478 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гензик Ольга Владимировна, 7-812-2721744, p39.buh@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,05 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 1,42 ₽ | 4 260 ₽ |
| 3 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 13 ₽ | 5 200 ₽ |
| 4 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 13 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 13 ₽ | 5 200 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 250 Штука | 7,13 ₽ | 8 912,5 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 480 Штука | 54,71 ₽ | 26 260,8 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 480 Штука | 54,71 ₽ | 26 260,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ