Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №39»
Начальная цена407 032,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 703,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_(хозтовары_пр,огр+инв.).xlsПриложение_№_4_Проект_контракта[2].docИзвещение,_Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[1].docПриложение_№_3_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке[1].docДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200028826000066
ИКЗ
262782502447878410100100760010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
ИНН-КПП
7825024478 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гензик Ольга Владимировна, 7-812-2721744, p39.buh@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 135,02 ₽ | 54 008 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 263,76 ₽ | 131 880 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 800 Штука | 95,85 ₽ | 172 530 ₽ |
| 4 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки (набор для уборки) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 536,07 ₽ | 1 608,21 ₽ |
| 5 | Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства (средство моющее для пола, 5л) 20.41.32.110 Средства моющие | 90 Штука | 522,29 ₽ | 47 006,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ