Поставка продуктов питания в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027 году
Начальная цена1 206 730,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 067,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200029126000033
ИКЗ
262781028089578100100100010300000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦПЖ"
ИНН-КПП
7810280895 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гречишкина Марина Анатольевна, 7-812-3730673, shelterspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 13 Килограмм | 90,66 ₽ | 1 178,58 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 742,89 ₽ | 7 428,9 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 7 Килограмм | 705,82 ₽ | 4 940,74 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 9 Килограмм | 1 397,63 ₽ | 12 578,67 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 1 100 Литр; кубический дециметр | 242,16 ₽ | 266 376 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3 Килограмм | 1 003,11 ₽ | 3 009,33 ₽ |
| 7 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 194,26 ₽ | 77 704 ₽ |
| 8 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 50 Килограмм | 993,21 ₽ | 49 660,5 ₽ |
| 9 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 150 Килограмм | 1 296,22 ₽ | 194 433 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 80 Килограмм | 158,04 ₽ | 12 643,2 ₽ |
| 11 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 170 Килограмм | 602,37 ₽ | 102 402,9 ₽ |
| 12 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 215 Килограмм | 137,34 ₽ | 29 528,1 ₽ |
| 13 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 400 Килограмм | 137,24 ₽ | 54 896 ₽ |
| 14 | Груши 01.24.21.000 Груши | 320 Килограмм | 222,96 ₽ | 71 347,2 ₽ |
| 15 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 284,83 ₽ | 4 557,28 ₽ |
| 16 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 139,53 ₽ | 48 835,5 ₽ |
| 17 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | 727,11 ₽ | 3 635,55 ₽ |
| 18 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 150 Килограмм | 295,05 ₽ | 44 257,5 ₽ |
| 19 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 60 Килограмм | 158,84 ₽ | 9 530,4 ₽ |
| 20 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 10 Килограмм | 306,24 ₽ | 3 062,4 ₽ |
| 21 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 200 Килограмм | 649,9 ₽ | 129 980 ₽ |
| 22 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 524,93 ₽ | 15 747,9 ₽ |
| 23 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 15 Килограмм | 158,04 ₽ | 2 370,6 ₽ |
| 24 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | 768,86 ₽ | 3 844,3 ₽ |
| 25 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 50 Килограмм | 1 055,63 ₽ | 52 781,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ