Поставка продуктов питания: бакалейных продуктов, фруктов сушеных в СПб ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200029126000034 опубликован 21.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262781028089578100100100010360000244
Начальная цена147 424,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200029126000034
ИКЗ
262781028089578100100100010360000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КЦПЖ"

ИНН-КПП
7810280895 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гречишкина Марина Анатольевна, 7-812-3730673, shelterspb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Варенье тип 1
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
75 Килограмм534,85 ₽40 113,75 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
40 Килограмм624,33 ₽24 973,2 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
20 Килограмм232,01 ₽4 640,2 ₽
4
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
30 Килограмм286,3 ₽8 589 ₽
5
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
55 Килограмм325,97 ₽17 928,35 ₽
6
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
55 Килограмм560,32 ₽30 817,6 ₽
7
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Килограмм292,27 ₽8 768,1 ₽
8
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
25 Килограмм463,79 ₽11 594,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы