Поставка продуктов питания: мясных, рыбных, молочных продуктов, овощей, сахара в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027г.
Начальная цена1 541 273,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 412,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200029126000035
ИКЗ
262781028089578100100100010350000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦПЖ"
ИНН-КПП
7810280895 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гречишкина Марина Анатольевна, 7-812-3730673, shelterspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 400 Килограмм | 1 001,29 ₽ | 400 516 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 120 Килограмм | 449,32 ₽ | 53 918,4 ₽ |
| 3 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 270 Килограмм | 974,13 ₽ | 263 015,1 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 45 Килограмм | 690,16 ₽ | 31 057,2 ₽ |
| 5 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 70 Килограмм | 843,29 ₽ | 59 030,3 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 179,94 ₽ | 17 994 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 280 Килограмм | 263,6 ₽ | 73 808 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 280 Килограмм | 589,77 ₽ | 165 135,6 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 250 Килограмм | 1 304,91 ₽ | 326 227,5 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 280 Килограмм | 66,68 ₽ | 18 670,4 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 3 Килограмм | 32,6 ₽ | 97,8 ₽ |
| 12 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | 411,87 ₽ | 8 237,4 ₽ |
| 13 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3 Килограмм | 696,52 ₽ | 2 089,56 ₽ |
| 14 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 110 Килограмм | 1 104,33 ₽ | 121 476,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ