Поставка контейнеров одноразовых
Начальная цена95 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200029126000036
ИКЗ
262781028089578100100100010390000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦПЖ"
ИНН-КПП
7810280895 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гречишкина Марина Анатольевна, 7-812-3730673, shelterspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для супа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 18,7 ₽ | 44 880 ₽ |
| 2 | Контейнер для второго блюда 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 14,4 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ