Поставка продуктов питания: бакалейных продуктов, фруктов сушеных
Начальная цена70 771,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200029126000037
ИКЗ
262781028089578100100100010460000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦПЖ"
ИНН-КПП
7810280895 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гречишкина Марина Анатольевна, 7-812-3730673, shelterspb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 12 Килограмм | 463,79 ₽ | 5 565,48 ₽ |
| 2 | Варенье тип 1 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 25 Килограмм | 534,85 ₽ | 13 371,25 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 25 Килограмм | 624,33 ₽ | 15 608,25 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 45 Килограмм | 560,32 ₽ | 25 214,4 ₽ |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | 286,3 ₽ | 2 863 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 25 Килограмм | 325,97 ₽ | 8 149,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ