Поставка продуктов питания (хлеб, батон)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200029126000038 опубликован 03.09.2026, 20:12 в ЕИС ИКЗ 262781028089578100100100010470000244
Начальная цена100 053,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200029126000038
ИКЗ
262781028089578100100100010470000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КЦПЖ"

ИНН-КПП
7810280895 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гречишкина Марина Анатольевна, 7-812-3730673, shelterspb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
174 Килограмм139,04 ₽24 192,96 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
300 Килограмм252,87 ₽75 861 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ