Поставка туалетной бумаги, полотенец бумажных
Начальная цена602 821 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 014,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 282,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029226000038
ИКЗ
262782700653078430100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827006530 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., город Сестрорецк, 197701, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, г.Сестрорецк, Токарева, 16, а, -, Токарева, 16а, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 16А ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д.13, Лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силеев Александр Валентинович, 7-812-4373655, sileev@kurortbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 800 Штука | 130,73 ₽ | 235 314 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 160,21 ₽ | 16 021 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 565,31 ₽ | 339 186 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 24,6 ₽ | 12 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ