Поставка мешков для мусора
Начальная цена425 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 127 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029226000039
ИКЗ
262782700653078430100100360020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827006530 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., город Сестрорецк, 197701, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, г.Сестрорецк, Токарева, 16, а, -, Токарева, 16а, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 16А ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д.13, лит.А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силеев Александр Валентинович, 7-812-4373655, sileev@kurortbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 000 Упаковка | 425,4 ₽ | 425 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ